Ads 468x60px

05.02.2012

Слухи и фотографии нового iPod nano

Фотографии нового iPod nano с камерой появились ещё в апреле прошлого года, но судить о нем тогда было невозможно - качество их хромало, да и доверия они особого не вызывали. Теперь же ресурс Apple.pro опубликовал новые, куда более интересные и качественные фото, на которых можно совершенно ясно разглядеть все подробности конструкции нового nano.





Особый интерес представляет последнее фото - заметьте, камера расположена на самом корпусе, а не на клипсе, и при этом совсем не мешает её открытию.
В то же время из другого источника появились слухи о самой камере и дате выхода нового iPod nano. Камера имеет разрешение 1.3 мегапикселя и оснащена обьективом с автодиафрагмой, из-за чего при ярком свете снимки могут оказатся размазанными и переэкспонированными. По его словам, в последнем увиденном ими прототипе с проблемой так и не разобрались. А вот что касается даты выхода - источник заявляет конец первого - начало второго квартала этого года. Видимо, после ухода Джобса Apple решила сменить некоторые традиции.